Subasta 1112, Lote # 110
JAVIER CRUZ (Ciudad de México, 1952 - ) Entre muros, 1999 Firmado Óleo sobre tela Presenta craqueladuras y mínimos desprendimientos de capa pictórica. 180 x 140 cm Estimado $100,000-180,000